Kuvuwa kuvuwa

26/12/2016

Что можно сделать из плитки?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире, для этого нам нужно было определится с какой же комнаты нам лучше начать ремонт. Наш выбор остановился на гостинной. Ремонт в этой комнате мы решили начать с клейки обоев, но проблема в том что я не знаю как это сделать. Подскажите пожалуйста как поклеить обои в гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно сделать из плитки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на покрытия полов из керамической плитки производители из России

hoguvo

26/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос, то тут же решил вам помочь. Как специалист, я могу вам сказать, что это сделать очень просто. Для этого вам нужно для начала определится с выбором типа, формы, структуры и рисунка обоев. Затем купить обои и соответствующий им клей в магазине строительных материалов и приступать к полкейке. Для этого вам нужно взять обои порезать их на куски нужного вам размера и тогда когда вы будете их клеить следить за тем чтобы рисунок оставался правильным, не было видно стыков и чтоб не было воздуха под обоем. Хочу заметить что клейку производить по методике которая предусмотрена вашим типом обоев(она написана на этикетке). Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из дрели?

…сделать из дрели - это уже дело фантазии и умения. Если хочется сделать с нее что-то…

3

Что за час можно сделать экскаватором?

…себе экскаватор на час, то ним можно сделать многое что, … толком и не успеете…

1

Чем можно сделать облицовку фундамента?

Здравствуйте! Мы рады что нас посещают такое количество людей и мы рады всем подсказывать.…

1

Что можно сделать из шкафа?

…из него можно сделать достаточно много вещей. можно сделать из шкафа,…сделать…

1

Что можно сделать из линолеума?

…этого материала можно сделать много чего интересного, … можете постелить под…

1

Что можно сделать из двп?

…можно сделать разные линейки. Можно сделать на нем карту мира. Можно сделать…

3

Что можно сделать из пвх?

… много ПВХ материала, то с него можно сделать много чего полезного…

3

Что можно сделать на даче 6 соток?

…большим а таким чтобы в нем можно было укрыться от …6 соток можно посадить небольшой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.