Babiro babiro

26/12/2016

Что такое обои 3д?

Планирую сделать ремонт в квартире. Думаю над тем, какие обои выбрать. Слышал о такой модной новинке, как "3Д обои". Расскажите поподробнее, что это такое, чем такие обои отличаются от обычных и на какой клей их клеить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое обои 3д?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

favaji

26/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Популярные в настоящее время 3Д обои похожи на обычные фото обои, на них так же наносится изображение. Разница в том, что наносится оно специальными красками, которые под влиянием ультрафиолетовых ламп(которые лучше купить сразу в комплекте с обоями) позволяют достичь эффекта объёмного изображения. Стоит учитывать, что 3Д эффект заметен с определённого расстояния, то есть использовать такие обои для оклейки стен маленького помещения бессмысленно. Клеить 3Д обои можно с помощью клея для виниловых обоев. Сама технология поклейки аналогична поклейке виниловых обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое штукатурка стен?

…того чтобы понять что такое обои. За ними как раз и находится слой…

1

Что лучше: обои или декоративная штукатурка?

…, чего нельзя сказать о обоях. Обои могут выцветать или их может…

2

Что такое линолеум?

…вопрос что такое линолеум можно ответить так: …

2

Что такое деревянные обои?

…древесины, пробковые обои или профилированные панели из дерева, обои из ….…

1

Что такое обои для рабочего стола - дома?

Обои для рабочего стола - дома - это … компьютер. Это то, что создает вам настроение.…

1

Что такое потолок?

…. Я думаю, что теперь вы поймете, что такое потолок.

1

Что такое капитальное строительство?

… статья, которая рассказывает, что такое капитальное строительство и для чего…

1

Как правильно клеить обои! ?

Отодрать можно не обои! А обои надо ободрать, Стенку … и можно клеить новые обои.…

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.