Xukici xukici

25/12/2016

Чем вывести фломастер с обоев?

Доброго времени суток! Я,мама, трех летнего ребенка. Он у меня любит баловаться и так доигрался,что нашел фломастер у меня в тумбочке и в комнате разрисовал обои! Как мне вывести содержимое с обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем вывести фломастер с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фломастер для маникюра производители из России

liwowa

25/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток и вам! С радостью поможем вам в этой проблеме! Для начала возьмите специальное средство для обоев в магазине,размешайте с водой и с помощью тряпочки вымойте обои. Если же нету денег на это средство,тогда возьмите обычное средство для мойки посуды оно тоже выводит любые пятна!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем помыть моющие, виниловые обои?

есть специальное средство для мытья обоев, а так и средство для мытья посуды подойдет.

4

Чем стереть карандаш с обоев?

… испорчен небольшой участок обоев то советую тебе использовать…. Если же размеры…

2

Чем вывести чернила с обоев?

…, что бы вывести чернила с обоев вам нужно купить смесь …все намочить на тряпку…

1

Чем вывести запах пролитого скипидара с плиточного пола? …?

…-скипидар которым можно вывести промочив его на пару часов…

3

Чем вывести ручку с обоев?

…аккуратными со светлыми обоями, и предварительно исследуйте… если сохранились…

1

Как удалить фломастер с обоев?

… Порадую вас сразу, вывести фломастер вполне реально.…исключили дальнейшее…

2

Чем вывести фломастер с тряпчаного дивана

…Фломастер можно вывести с тряпочного дивана с помощью …

1

Чем стереть фломастер с обоев?

…удаления следов от чернил и фломастеров и 3%-ная перекись водорода… поверхность…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.