Bafiga bafiga

25/12/2016

Как поклеить плитку кафельную?

Начал делать ремонт в доме, выровнял все стены, обои поклеил. Дело дошло до ванной комнаты. Долго с супругой думали как же лучше сделать ванную. Через недолгое время пришли к единому мнению - нужно клеить кафельную плитку. А вот как её клеить я не знаю. Потому что все время работал только с обоями.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить плитку кафельную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кафельную плитку для ванной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hugofu

25/12/2016

плюс 0

Да, кафельная размешать строительным миксером, чтобы получился густой состав. Плитка укладывается снизу вверх. Клеящий состав наносится специальным зубчатым шпателем на низ плитки, после чего плитка прикладывается к стене и излишки клея выходят. Зазор между плитками должен составлять 2-4 мм.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить кафельную плитку?

…плитку нужно подготовить стену, то есть чтоб поверхность стены… керамическую…

1

Как просверлить кафельную плитку?

…. Для того чтобы просверлить кафельную плитку вам нужно использовать дрель…

1

Как клеить кафельную плитку в ванной?

…Никакая пленка не нужна, кафельная плитка клеится непосредственно на бетонную…

1

Как просверлить кафельную плитку?

В первую очередь приобретите зеркала и прочее. Для дополнительной фиксации самореза,…

2

Как положить кафельную плитку видео?

… кафельную плитку надо укладывать на …плитку и немного на стену, выравнивать…

2

Как отрезать кафельную плитку?

… кафельной плитки существует специальный прибор -…перед началом нарезки кафельной…

1

Как мыть кафельную плитку?

…, можно растеряться: как же и чем мыть кафельную плитку? Я советую мыть кафель…

1

Как наклеить кафельную плитку?

… кафельную плитку довольно просто. Для начала …клей на плитку и прижимаем к…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.