Cabiga cabiga

25/12/2015

Как клеить каменные обои?

я взял себе выходной день для того чтобы начать уборку в своем частном доме. Вот потому мне нужно знать чем мыть люстру. Подскажите пожалуйста чем же ее можно мыть. Заранее благодарен.ответьте пожалуйста как можно скорее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить каменные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать каменный уголь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pewala

25/12/2015

плюс 0

Добрый вечер! Чтобы клеить каменные обои нужно их купить сначала в строительном магазине или в строительном рынке или у сети метро. Потом их надо просто намазать клеем и по одному листу клеить на стенку. Они тоже не очень тяжело ложиться к стенке.

Как клеить темные обои?

Клеить темные старые обои и аккуратно, красиво и внимательно клеить…

Как клеить тканевые обои?

Чтобы клеить тканевые обои нужно быть очень … приклеивать тканевые…

Гость

30/11/2016

плюс 0

Вот вы Америку открыли!!!!  Если уж вы собрались давать советы, то пишите хотя бы полезный совет! На какой клей их клеить, сколько держать и тд. Просто я хочу сделать углы каменными обоями и я не олигарх, чтобы клеить на пробу и слушать советы всяких бездарей, которые в глаза этих каменных обоев не видели. Есть опыт подобный, тогда пиши и советуй, по делу, а если нет, или писать лень, лучше молчи сиди. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить стеклотканевые обои?

…обоев. После чего начинаем клеить как и обычные обои…

1

Как клеить самоклеющиеся обои?

… обои - это обои, с нанесенным слоем специального клея. Очень … обоев,она служит…

3

Как клеить разные обои?

…обои. А вот способ подклейки виниловых и флизелиновых отличается. Прежде чем клеить…

2

Как клеить комбинированные обои?

… в которую будете клеить обои. Обязательно, нужно … клеем и начинайте клеить…

1

Как клеить тонкие обои?

…клеем стену. Аккуратно приклейте и разгладьте все неровности обоев…

1

Как клеить бамбуковые обои?

…правила. Во-первых, клеить такие обои надо только … . Перед тем как обои поклеить…

2

Как клеить акриловые обои?

…клей на полосу обоев и даем ему впитаться, в это время смазываем стену тем же клеем…

1

Как клеить широкие обои видео?

…рулонов обоев. Для того, чтобы начать клеить широкие обои …. Используйте клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.