Moboxo moboxo

24/12/2016

Что можно наклеить на обои?

У меня в квартире делают ремонт и я слышал что есть улучшенная штукатурка, а вот что это такое не знаю. Подскажите кто знает, что такое улучшенная?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что можно наклеить на обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ketobi

24/12/2016

плюс 0

На однотонных обоях будут отлично смотреться виниловые наклейки. Их можно купить в магазине. Также можно наклеивать на обои различные декоративные элементы из бумаги: фризы, вертикальные полоски. Также можно приклеить на обои имитацию камня, рамочки, фотографии. Избегайте использования клея на водной основе, т.к. он может деформировать обои. Лучше всего Вам подойдут "Момент-кристалл" или "Титан".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно сделать из обоев?

…наклеить на однотонные стены. Можно обоями обклеить фасады ящиков. Из ярких обоев…

2

Что можно нарисовать на обоях?

…действительно хотите разрисовать обои, от лучше это … то арт художника разрисовать…

3

Что делать с остатками обоев?

…обои с рисунком, так это еще и лучше. На грязные участки можно вырезать и наклеить…

1

Как наклеить пробковые обои?

… в магазинах. Для того что бы наклеить такие обои, нужно подгонять по …После…

1

Как наклеить ровно обои?

Добрый вечер! Можно уверенно сказать, что с этой … вы справитесь легко. Чтобы наклеить…

1

Что можно использовать вместо обоев?

….Если вы решили не клеить обои, то можно использовать массу других…

1

Как наклеить метровые обои?

… добрый. Если вы решили наклеить метровые обои,но не знаете как это сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.