Hogite hogite

23/12/2016

Чем чистить обои?

я дома делал у себя в квартире ремонт. И вот после завершения ремонта на стенах остались следы. И вот теперь мне нужно знать чем же можно чистить обои . Подскажите пожалуйста если знаете чем можно чистить обои. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

qokumi

23/12/2016

плюс 0

Хорошего времени вечера дорогой товарищ. Я с удовольствием отвечу на ваш вопрос потому что он мне понравился . Так вот чистить обои нужно при помощи самой обычной качественной салфетки. А также вам нужно еще хорошее моющее средство. Таких в наше время очень много.и еще купить щетку. Наносите это средство на стену и трете щеткой.удачи. Всего ваш самого хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить джакузи?

Добрый день. у меня в доме новое и очень красивое джакузи. Но, к сожалению она вся в…

1

Гранитную мойку чем чистить?

… и не покладая рук пока она не станет чистой.

2

Чем почистить обои?

…мыльной водой. обои из ткани можно чистить( лучше подходит сухая чистка пылесосом).…

1

Чем красить обои под покраску?

…Обои под покраску можно окрашивать …. Также, прежде чем красить обои под покраску…

2

Чем чистить каменную мойку?

…, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку? После…

4

Чем чистить раковину из керамогранита?

… после удаления налёта, чистите раковину … этапа. Керамогранитную раковину…

4

Чем чистить керамическую плитку?

… времени. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает…

2

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.