Gukivu gukivu

21/12/2016

Как правильно поклеить бумажные обои?

Добрый вечер! Я делаю ремонт у себя в дома и не могу узнать как правильно поклеить бумажные обои. Скажите мне , а то я сам это не могу узнать и эту проблему мне надо решить до конца этой недели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно поклеить бумажные обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обои бумажные производители из России

vemoba

21/12/2016

плюс 0

Доброе утро! Я однажды встречался с вашей проблемой когда делал себе и мамы ремонт и я тоже не знал как правильно поклеить бумажные обои. Но потом узнал. Сначала нужно нанести клей на стенку , а потом взять лист обои и его клеить к стене и осторожно валиком его равнять.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить углы обоями?

… что для того чтобы правильно клеить углы обоями нужно знать… Никогда не делайте…

1

Как правильно поклеить потолок обоями?

… потолка. Отрежьте полосу обои нужного размера, промажьте…

1

Как правильно поклеить виниловые обои?

… на упаковке) проведите раскройку обоев. Отметки на удалить пузырьки…

1

Сколько стоит поклеить бумажные обои?

сколько стоит 1 кв м поклеить бумажные обои и покрасить их водоимульсионкой с коллером

2

Как правильно поклеить флизелиновые обои?

… клей для таких обоев, вам необходимо его приобрести. …бы всё, что необходимо…

1

Как поклеить бумажные обои?

… бумажных обоев должна обязательно производиться в …+ 15-kubov-eto-skolko">15 градусов.…

1

Как поклеить бумажные обои?

…. Для того, чтобы поклеить бумажные обои вам нужно купить …нанести на обе поверхности,…

1

Как правильно клеить бумажные обои?

…бумажные обои отличаются по качеству, а следовательно и по цене. Для наклейки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.