Maxawi maxawi

21/12/2016

Чем отмыть клей от стекла?

я на данный момент дома занимаюсь тем что делаю ремонт. Но так случилось что когда клеил обои то случайно клей упал на стекло и теперь его нужно как то отмыть. Подскажите пожалуйста как это можно сделать заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть клей от стекла?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для стекла производители из России

gaqiwa

21/12/2016

плюс 0

Доброго времени дня вам хороший человек. Меня зовут антон я часто делаю ремонты. И встречался с такой проблемой как у вас. Так вот для того чтобы отмыть клей от стекла вам необходимо купить средство для мытья окон. Я знаю что очень хорошее средство это Mr. Muskyl. Это импортное качественное средство.удачи. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть клей со стекла?

…. Но я нашёл способ, как отчистить стекло от клея. В общем, …стекло стеклоочистителем,…

1

Чем приклеить ткань к стеклу?

… Чтобы приклеить стекло , которое по любому…клея . А еще можно приклеить с помощью…

1

Как оттереть клей от стекла?

… для того чтобы оттереть клей от стекла. Я расскажу Вам о наиболее простых…

1

Чем приклеить пластмассу к стеклу?

…вам потребуется купить специальный клей стекло-пластмасса который …использовать…

1

Чем удалить клей со стекла?

… клей физическими способами, а то не только можете поцарапать стекло…не переусердствуете,…

1

Чем оттереть клей от стекла?

… Так вот для того чтобы оттереть клей от стекла вам нужно купить … вы сможете…

1

Чем отмыть клей момент

… ни в коем случае НЕ ОТКУСЫВАЙТЕ! Клей-чистейший цианид-ЯД! Знакомая…

5

Чем отмыть скотч от стекла?

Здравствуйте! Посоветуйте, чем отмыть скотч от стекла? Утепляли окна и заклеивали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.