Huhada huhada

20/12/2016

Как наклеить разные обои?

С того момента как купил себе квартиру прошло около 2 лет и теперь хочу сделать капитальный ремонт.Я хочу поклеить обои в во всех комнатах разные , а всего комнат у меня 3и . Подскажите пожалуйста как же наклеить разные обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить разные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент разный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kidomo

20/12/2016

плюс -1

Доброго вам времени суток дорогой уважаемый товарищ. Я могу оказать вам помощь в решении этой проблемы. Наклеить разные обои очень легко так как все они клеятся одинаково.Нет разницы какие они все клеятся на одинаковый клей.И методика поклейки не отличается. Нужно также плавными движениями нажимать на обои перед этим нанести на них клей. Удачи

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить разные обои?

… отвлечет внимание от разного оттенка разных обоев. Или же разные плоскости поклеить…

2

Как состыковать разные обои?

… необходимо состыковать разные обои то можно выполнить это … Можно состыковать…

1

Как совместить разные обои?

Совместить разные обои очень легко, нужно … почти всю комнату одними обоями и только…

2

Как наклеить флизелиновые обои?

… купить обои цветные с рисунком, а можно … основания. Для наклеивания флизелиновых…

1

Как клеить разные обои?

…светлые, снизу темные обои. А вот способ подклейки …отличается. Прежде чем…

2

Как наклеить бамбуковые обои?

…или кирпич. Обычно бамбуковые обои клеят на жидкие … Затем намазываем клей…

1

Как наклеить виниловые обои?

… на отрезанное полотно виниловых обоев. Клеить их нужно на загрунтованную…прижав…

1

Как сделать разные обои на одной стене?

… разные обои на одной стене. Просто нужно купить много разных… можно клеить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.