Tunegu tunegu

20/12/2015

Чем отмыть обои?

Ребенку купили краску, так как ему очень хотелось рисовать, но рисовать на бумаге ему надоело уже где-то через пару часов, и он решил разрисовать, как ему показалось, скучные обои. Помогите, пожалуйста, чем можно отмыть обои от акварели, а то боюсь, если начну отмывать водой, испорчу их еще больше...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

taxure

20/12/2015

плюс 0

Здесь нельзя ответить точно, ведь обои бывают разные, собственно как и акварель. Попробуйте на небольшом, малозаметном участке оттереть водой, если не поможет, попробуйте (тоже на небольшом кусочке) такое средство: в стакан наливаете теплой воды и добавляете 1 ложку средства для мытья посуды. Если же и это не помогает, посмотрите на "кляксы" ребенка с творческой точки зрения (попробуйте дорисовать "художества вашего чада" до более-менее красивого рисунка)

Как отмыть линолеум от побелки?

… и могу сказать, что я знаю как отмыть линолеум от побелки! Всем…

Можно ли красить виниловые обои?

Виниловые обои на флизелиновой основе можно покрасить, иногда такие…

Proxor

20/12/2015

плюс -1

У меня есть кстати пару вариантов как отмыть обои. Первый: если обои моющие, и на них жир или какая нибудь грязь, вам нужно всего лишь купить моющее средство и тряпкой, либо щеткой оттереть. Если же обои обычные, то конечно же нужно тереть легонько и сухой тряпкой, что бы не стереть сами обои  при этом наносить сухое средство от пятен. 

Гость

28/09/2016

плюс 0

чем можно отмыть обычную гуашь от стены которая покрашена краской для обоев

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем и как клеить виниловые обои под покраску?

… виниловые обои под покраску позволяют намного… Клеят виниловые обои под покраску…

1

Чем отмыть флизелиновые обои?

Здравствуйте,я дома намереваюсь сделать хорошую уборку,только есть одна проблема-чем…

1

Добрый день.подскажите пожалуйста чем отмыть виниловые темные обои от светлой краски

… отмыть краску с виниловых обоев при помощи воды и …самим обоям, также как вариант…

1

Как отмыть обои от клея

чем отмыть обои от засохшего клея

4

Чем отмыть ручку с обоев?

… видов обоев. Самый сложный вариант - виниловые обои с выпуклым…

4

Как отмыть клей от обоев?

…он уже засох, то прежде чем отмыть клей на обоях, надо определить к…моющие,…

4

Чем отмыть паркет?

… грязный паркет то его можно отмыть очень просто. Для начала… самый лучший…

1

Как отмыть зеленку с обоев?

… еще свежее можно его обои - то вариантов несколько: 1) …3) спиртовые вещества…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.