Bifodu bifodu

19/12/2016

Как хорошо поклеить обои?

я вот взял раз отпуск для того чтобы начать ремонт своей квартиры. Я хочу начать с того что заменить стекла в всей квартире . Но проблема в том что я не знаю как заменить стекла. Подскажите пожалуйста заранее спасибо....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как хорошо поклеить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

memubi

19/12/2016

плюс 0

Для облегчения работы можно было поклеить однотонные обои, но я простых путей не ищу, поэтому купила понравившиеся мне цветные обои, которые при поклейке необходимо было подбирать. Для того, чтобы обои лежали на стенах ровно, предварительно нужно поштукатурить стену, зачистить штукатурку, а затем можно клеить. Я клеила полоску за полоской стык в стык, промазывая каждую полосу клеем и давая ей пропиться, также мазала клеем стену, каждую полосу обязательно разглаживала валиком, чтобы под обоями не оставалось воздуха. Так как мои обои были в рисунок, нужно было подбирать его. В итоге комната была готова. Так как рисунок был подобран, и стыки были совсем незаметны, казалось, что наклеено единое полотно. В общем результатом я осталась довольна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оригинально поклеить обои?

…. Одним из самых хороших решения в Вашим случае…комбинирование различных видов…

2

Какие поклеить обои стену вдоль лестницы если потолок белый…?

Какие поклеить обои на стены вдоль лестницы,если потолок розовый?

2

Как красиво поклеить обои?

… что бы поклеить красиво рисунки на обоях совпадали на швах соединения…обязательно…

1

Как стильно поклеить обои?

Доброго времени суток. Хочу "переклеить" обои у себя в спальне, но устал от стандартных,…

1

Как можно поклеить обои фото?

… в каждой комнате есть обои фото. Их поклейкой я занимался… покупать обычный,…

1

Как поклеить обои в коридоре?

…обоев, хорошо подумал и могу Вас обрадовать - я знаю как поклеить обои…

1

Как интересно поклеить обои?

…, как поклеить обои, зависят от размеров Вашего …потолком, то можно поклеить…

2

Как можно красиво поклеить обои?

…поклеить обои. Первый - купить хорошие качественные безумно красивые обои и поклеить……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.