Yepuba yepuba

19/12/2016

Что такое деревянные обои?

Запланировав отделать стены дома обоями, я начал искать в интернете ответы на вопросы о видах обоев. Там, я нашел информацию о разнообразных формах обоев. Тут же я наткнулся на выражение «деревянные обои». До сих пор, про такие обои, я не слышал. И, если это качественные обои, то может быть, использую их в своем доме. Поэтому, хотелось бы узнать: что такое деревянные обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое деревянные обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать деревянные обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

befema

19/12/2016

плюс 0

Под деревянными обоями понимают отбивку стен материалами из дерева. Для этих целей используют рулоны из шпона лучших пород древесины, пробковые обои или профилированные панели из дерева, обои из реек бамбука, джутовых волокон, из ТМД, тростника и других видов материалов. Наклеивать деревянные обои нужно специальным клеем, предварительно ошкурив поверхность. Подбирать рисунок обоев нужно внимательно, чтобы обеспечить однородную и, желаемую по окраске, поверхность. Нужно учитывать, что деревянные обои пожароопасные.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое флизелиновые обои?

…обои - это обои изготавливаемые из длинных волокон целлюлозы с различными добавками.…

1

Что такое виниловые обои?

… действительно права. Виниловые обои действительно имею ряд положительных…

1

Что такое мокрые обои?

…обои или, как в народе говорят, «мокрые обои» - это декоративная,…. Они совсем…

2

Что такое плинтус?

…такой деревянный переход между стеной и полом. Можно сказать что это такая…стеной.…

1

Что такое деревянные дома с односкатной крышей?

Деревянные дома с односкатной крышей - это … гаражей, бань, реже - деревянных домов.…

1

На что клеить флизелиновые обои?

…обои используя качественный клей, предназначенный специально для такого типа…

1

Какие цены на деревянные обои?

… Вам, уважаемый, что цена на деревянные обои в первую очередь … и распространенное,…

1

Что собой представляют деревянные обои в интерьере?

…такие обои. Деревянные обои представляют собой тоненькие,… и обоями оставался…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.