Guxune guxune

17/12/2015

Как считать площадь стен?

Планирую купить обои в комнату, но для начала хочу рассчитать площадь комнаты, чтобы не купить лишнего. Как правильно рассчитывается эта площадь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как считать площадь стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mamuwu

17/12/2015

плюс 0

В этом нет ничего сложного. Начертите на стене горизонтальную и вертикальную линию. Вертикальную лучше поближе к углу комнаты. Начинайте измерять высоту: приложите нулевую отметку рулетки к пересечению линий и опускайтесь вниз, до пола. Запишите высоту. Затем измерьте ширину и длину стен. Длину можно измерить по плинтусу,если он ровный.

А теперь считайте: сначала находим периметр комнаты, сложив ширину и длину и умножив эту сумму на два. А затем периметр умножьте на высоту.

Площадь стен дома как посчитать?

…стены. затем умножить эти значения и так вы получите площадь одной…

Как рассчитать площадь стен?

…начинающие коллеги. Рассчитать площадь стен для ремонта не сложно.…

Гость

14/08/2016

плюс 0

Добрый день как правильно считают погонный метр стены

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти площадь стен?

… Для того чтобы найти площадь стен ваших комнат … стены перемножаем и суммируем.…

1

Как измерить площадь стен?

… - я знаю, стены, умножаете получаные значения и все - так измеряется площадь стен!…

1

Как узнать площадь стены?

…площадь стены необходимо из полученного ранее описанным способом площади вычесть…

2

Как вычислить площадь стены?

Измерять площадь стены.

4

По каким формулам считается площадь помещения?

… площадь оконных или дверных проёмов, находящихся на этой стене и отнять её от…

1

Как высчитать площадь стен?

…стена - это грубо говоря прямоугольник - его площадь…

3

Как рассчитать площадь стен?

… 5+3+5+3=16 метров. теперь узнаем площадь стены. 16*1, 5- (2*2) - (1*1, 5) =24-4-1, 5= 18, 5 квадратных…

1

Как рассчитать площадь стен дома?

В математике существует формула, согласно которой при умножении длины на ширину, мы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.