Civumi civumi

15/12/2016

Как раскрасить стены?

У меня всегда была мечта еще с самого детства установить телевизор на возвышении или повесить на стенку. Но сейчас случилось так что стены из гипсокартона. И вот я не знаю как закрепить телевизор на гипсокартоне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как раскрасить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

jikedu

15/12/2016

плюс -1

Добрый день!

Для того,чтобы раскрасить краски снежинка, вы сможете выбрать практически цвет на любой вкус.На углах лучше всего использовать темнее краску а ближе к центру светлее для большей контрастности.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если это, к примеру,…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как раскрасить стены в детской?

…учитывать интересы ребенка, его пол! если это девочка, то…а вообще в идеале…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.