Goqose goqose

14/12/2016

Как замазать стену?

так как почти все ремонтные работы в моей квартире закончены то я хочу теперь установить светильники. Хочу их установить на стене которую только сделали из гипсокартона.потому я хочу чтобы мне подсказали как же установить эти светильники в гипсокартон.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как замазать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

sawulo

14/12/2016

плюс 0

Замазать саму стену или трещины в стене достаточно легко. Для начала нужно приобрести шпаклевку для стен. После нужное место на стене нужно загрунтовать, а после уже можно начинать замазывать стену, делать это нужно шпателем и тонким слоем. Когда шпаклевка просохнет, то нужно её прошлифовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как замазать щели стены?

… снять все мешающие вещества со стены, удалите штукатурку. Сначала…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.