Ciyowo ciyowo

12/12/2015

Как оклеить обоями углы?

Здравствуйте, собираюсь переклеить обои в комнате. на прямые стены понятно как наклеить обои. но хотелось бы услышать мнение специалиста о том как оклеить обоими углы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оклеить обоями углы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать накладки на углы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qutoja

12/12/2015

плюс 0

Здравствуйте.

При оклейке углов помещения во первых надо использовать побольше клея, т.к. в углах обои клеятся хуже. угол необходимо обработать грунтовкой и подровнять. Наклеивать обои надо от угла к краям. если обои не ложатся, то необходимо сделать нахлест, подклеить плохо проклеенные участки можно обычным пва. при образовании пузыриков, воздух из под обоев надо выкачать сразу же с помощью обыкновенного медицинского шприца.

не забывайте, что при оклейке обоев недопустимы сквозняки.

надеюсь вы останетесь довольны своим ремонтом)

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску:…

Видео как правильно наклеить обои?

…помещения, зависит от того как оклеены обоями стены. Подготовим…обои.…

Гость

26/08/2016

плюс 0

Оставили дверной проем 150см между коридором и гостиной, хотелось бы, чтоб территория смотрелась как одно целое, т.к. половое покрытие единое,но обои в коридоре и в гостиной разные и как облагородить углы проема, чтобы не акцентировать на них внимание. Пластиковый уголок слишком дешево и банально. Не можем ничего придумать чтобы в последствии обои на углах не испачкались и не размахрились.
но т.к. обои

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои?

…тем, как оклеить стены обоями, необходимо изучить этикетку самих обоев, …, которую…

1

Как клеить обои на фанеру?

…оклеить обоями. Для это просто помимо намазывания клея на сами обои … намазанный…

2

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Как оклеить кухню?

… выбрать обои потому что они дешевле и с ними… берем обои и намазываем их специальным…

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как оклеить обои?

… нужно оклеить обои и вы не знаете как, то я могу вам подсказать.… обои по длине.…

1

Как оклеить шкаф обоями?

… Я с ним тоже не знал как оклеить шкаф обоями. Но поняли, что нужно сначала…и…

2

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.