Fugexi fugexi

11/12/2015

Как наклеить обои в спальне?

я уже накопил денег для того чтобы делать ремонт в своей спальне. А в спальне я хочу наклеить обои. Но вот у меня возникла проблема которая заключается в том что я не знаю как клеить обои в спальне. Подскажите пожалуйста как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как наклеить обои в спальне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

yekoxu

11/12/2015

плюс 0

Доброго времени дня уважаемый товарищ. Я как эксперт в вопросах такого плана окажу вам помощь. Так вот клеить обои в спальне нужно также как и в обычных комнатах. Нужно нанести клей на заднюю сторону обоев и плавными движениями прижать к стене.как видите ничего сложного. Также нужно закрыть комнату на несколько дней.

Как наклеить обои на фанеру?

…того чтобы наклеить обои на фанеру вам понадобится хороший …,…

Как наклеить обои в зале?

Добрый вечер! Чтобы наклеить двери в праву сторону.

_Vasiliy_

12/04/2016

плюс 0

Попробуйте сначала потренироваться в какой-то комнате, а тогда уже приступить к проклейке обоев. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наклеить обои в коридоре?

Наклеить обои в коридоре в принципе не очень …. Ну а далее можно клеить обои в коридоре.…

2

Как наклеить обои на стены?

… обои. Так вот для того чтобы наклеить обои на стены вам нужно нанести клей разведенный…

1

Как наклеить обои на пенопласт?

…того, что бы наклеить обои на пенопласт вам необходимо купить … промазывать…

2

Советы как подобрать обои для спальни?

…выборе обоев в спальню очень важно правильно … в первую очередь используйте…

1

Как наклеить обои без швов?

Обои это очень удобно и просто, на … работ. Для того чтобы наклеить работа будет…

1

Как правильно наклеить обои в туалете

… та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы не было разводов на обоях…

3

Как интересно наклеить обои?

…можете наклеить обои как обычно и потом уже вырезать на … его в какой то цвет.…

1

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.