Kapari kapari

10/12/2016

Как использовать жидкие обои?

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать как делал ремонт в квартире. Купил квартиру недавно, конечно же сразу начал делать ремонт в ней, вроде все было хорошо как вдруг передо мной встал вопрос чем наносить штукатурку. Я не знал, что делать, но нашел простое решение, правда за деньги, нанял хороших рабочих, которые мне все аккуратно сделали.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как использовать жидкие обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкие продукты пиролиза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giyiye

10/12/2016

плюс 0

Жидкие обои это специальное покрытие напоминающее краску. Они могут быть либо сразу в готовом виде или же в виде порошка, который нужно будет разводить. Перед нанесением таких обоев нужно очистить стену от предыдущего материала. Наносятся они очень легко, их можно наносить валиком, шпателем или же с помощью пульвелизатора. Обои высыхают в течении суток.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать жидкие обои?

…скребок. Кисточкой смочите жидкие обои, что бы вода …снимать. Некоторые виды…

1

Как клеить жидкие обои видео?

…суток. При помощи таких обоев, как жидкие, можно создавать …специальных навыков,…

1

Как положить жидкие обои?

… старых обоев, клея, а внутри - арматуры. Ввиду того, что жидкие обои…

1

Как накладывать жидкие обои?

…. Затем сухую смесь жидких обоев необходимо развести теплой… на стену. Сохнут…

2

Как приклеить жидкие обои?

Жидкие обои - это смесь целлюлозы, красителей и … найти готовый раствор жидких обоев.…

1

Как удалить жидкие обои?

…жидкими обои, дайте воде впитаться, после этого обои … ведь некоторые виды…

1

Как красить жидкие обои?

… процесс «поклейки» жидких обоев. В подготовку входят: … рельефно, то можно…

1

Как пользоваться жидкими обоями?

…трещинки. Для начала нужно жидкие обои замочить на 10 часов, …раствором. Наносить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.