Nefaye nefaye

10/12/2015

Как клеить плитку в углах?

Делаю у себя на кухне ремонт, и вместо обоим решил поклеить плитку. Вроде все сделал нормально и красиво, вот только я понятия не имею как де клеить плитку в углах, посоветуйте пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить плитку в углах?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ламинат под плитку производители из России

gucopa

10/12/2015

плюс 0

Собственно говоря, клеить плитку в углах нетрудно. Для этого тебе нужно смазать внутреннею часть плитки специальным клеем, и приложить её к стене в плотную к углу, а второй ряд плитки с другой стороны также намазать клеем и прислонить его к стене с небольшим промежутком который ровняется толщине плитки. Вот как клеить плитку в углах.

Как клеить плитку на краску?

В этом месяце мы с женой планируем в туалете положить керамическую…

Как клеить плитку на фанеру?

…клеить плитку на фанеру и вы не знаете как, то я могу вам помочь.…

_Vasiliy_

01/02/2016

плюс 0

Клеил как обычно, там ничего сложного нет, просто для начала замеры снять и подогнать плитку. 

Гость

27/09/2016

плюс 0

углы не ровные и не знаю с чего начать клеить плитку

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плитку по диагонали?

…клей для плитки и строительный уровень. Возьмите плитку…

1

Как клеить плитку на гвл?

…плитки на ГВЛ, а можно конечно на глаз если вы пристрелялись в прокладке плитки…

1

Как клеить плитку на кухне?

…плитки. В первую очередь займитесь подготовкой стен. Плиточный клей… разложите…

1

Как клеить плитку на потолок?

Здравствуйте! В выходные хочу сделать ремонт в квартире, и мне стало интересно как…

1

Как класть плитку в углах?

…вам сделать углы ровными. Карандашом чертим на плитке четкие …когда мы отрежем…

2

Как укладывать плитку в углах?

Укладывать плитку в углах довольно легко, для этого … просто начинать класть плитку…

1

Как клеить обои в углах?

…с углов. Возьмите лист обоев, заранее смазанный клеем. … излишки клея. Вторую…

1

Как клеить плитку без швов?

… отнестись к выбору клея. Он не должен содержать …это все проявится. Когда будите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.