Qugege qugege

09/12/2016

Как клеить стеклотканевые обои?

Пришло время в моей квартире в одной из комнат сделать ремонт, и я подошел к проклейке обоев. Подскажите мне пожалуйста, как клеить правильно стеклотканевые обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить стеклотканевые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои стеклотканевые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xojoni

10/12/2016

плюс 0

Для того, что бы правильно наклеить стеклотканевые обои вам нужно в строительном магазине купить специальный клей для таких обоев, но предварительно определить плотность ваших стеклотканевых обоев. После чего начинаем клеить как и обычные обои, просто нужно тщательнее прикладывать к поверхности проклейки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить комбинированные обои?

… в которую будете клеить обои. Обязательно, нужно … клеем и начинайте клеить…

1

Как клеить разные обои?

…обои. А вот способ подклейки виниловых и флизелиновых отличается. Прежде чем клеить…

2

Как клеить самоклеющиеся обои?

… обои - это обои, с нанесенным слоем специального клея. Очень … обоев,она служит…

3

Как клеить акриловые обои?

…клей на полосу обоев и даем ему впитаться, в это время смазываем стену тем же клеем…

1

Как клеить виниловые обои на потолок?

Как клеить виниловые обои на потолок?

3

Как клеить бамбуковые обои?

…правила. Во-первых, клеить такие обои надо только … . Перед тем как обои поклеить…

2

Как клеить темные обои?

Клеить темные старые обои и аккуратно, красиво и внимательно клеить темные обои…

2

Как клеить тканевые обои?

Чтобы клеить тканевые обои нужно быть очень … приклеивать тканевые обои. После…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.