Muhece muhece

09/12/2016

Краски как получить черный цвет?

Вот я к вам с просьбой помочь мне рассчитать количество рулонов обоев на мой зал. Мне просто не хочется ошибиться. Нет желания брать лишнее, но и то, что мне не хватит рулона, меня тоже пугает. Так как потом может не быть таких обоев и придется брать заново все.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краски как получить черный цвет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для волос цвет черный производители из России

gepifa

09/12/2016

плюс 0

Вам нужно в Вашем магазине купить басму и хну, эти краски натуральные. Соотношение Вам нужно взять один к десяти. Перемешайте. Чтобы оттенок получился насыщенным, Вам нужно добавить ещё и поваренную соль, которая и даст такой эффект. Размешивайте и подливайте воду постепенно какой-нибудь деревянной полочкой. По красьтесь аккуратно и держите, не смывая около часа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить сиреневый цвет краски?

…нужно было получить сиреневый цвет я смешала красную краску с…цвет в цвет…

1

Как получить бордовый цвет краска для кожи

…получить бордовый цвет, Вам необходимо смешивать красный с темно-синим и желтым…

1

Как получить белый цвет краски?

…цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь необходимо будет смешать три цвета…

1

Какой коллер добавить в белую краску, чтобы получить цвет…?

какой коллер добавить в белую краску, чтобы получился цвет морской волны

22

Как получить розовую краску?

…смешивать различные краски для получения нового… краску с белой, вы обязательно…

1

Как получить бордовый цвет?

мне нужно получить бордовый цвет краска для кожи

6

Какие краски нужно смешать чтобы получить белый цвет?

… получить белый. Если же смешивать такие же КРАСКИ - можно получить только черный…

26

Как получить серую краску?

…получить серую краску нужно купить черную и белою краску… две краски вместе…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.