Jefibu jefibu

09/12/2016

Сколько должны сохнуть обои?

Решил сделать ремонт в новой квартире,поклеил обои клейстером,а телевизор уже охото поставить. Подскажите какое время мне понадобится ждать до полного высыхания?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько должны сохнуть обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qifida

09/12/2016

плюс 0

Примерно пару тройку часов,если торопитесь. Но лучше подождать ночь. Телевизор то можно поставить и сразу , но не вплотную к стене. Так обои просохнут и не будет потом проблем. Но лично я советую потерпеть и оставить на ночь)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должна сохнуть стяжка?

… там вроде 70 часов по стандарту должна сохнуть. но понять одного не могу…

11

Как долго будет сохнуть стяжка пола?

… сказать точно - сколько будет сохнуть стяжка. Ускорить можно…, но слишком жарко…

2

Сколько стоят бамбуковые обои?

…, вот и отделывайте. Сколько стоят бамбуковые кухни из бамбуковых обоев". Выйдите…

1

Сколько стоит поклеить обои в спб?

если вы не знаете сколько стоит поклеить обои в спб, то вы обратились по адресу…

2

Сколько должна сохнуть плитка напольная

ни сколько, обычно подсыхающую затирку вытирают а после можно безбоязненно ходить

8

Сколько должна сохнуть плитка?

Положил плитку на пол в кухне и сделал панели из кафеля, но не знаю когда можно будет…

1

Сколько должна сохнуть черновая стяжка чтобы можно было уложить на нее гидроизоляцию и пенопласт?

…Черновая стяжка должна сохнуть до 24 часов, можно конечно и …

2

Сколько стоят флизелиновые обои?

Всем доброго вечера! Скажите пожалуйста сколько стоят флизелиновые обои

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.