Jikedu jikedu

08/12/2016

Как поклеить флизелиновые обои?

Здравствуйте! Я хочу поклеить во всём доме обои, и желательно было бы использовать для этого обои белые флизелиновые. Однако я совсем не знаю, как их клеить и что для этого нужно? Подскажите, пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поклеить флизелиновые обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои флизелиновые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jigura

08/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, уважаемый пользователь! Я бы порекомендовал вам использовать чёрно белые флизелиновые обои, так как они будут смотреться гораздо лучше, чем однотонные, белые. Для поклейки таких обоев необходим специальный клей флизелиновый, а в остальном, в принципе, процесс ничем не отличается от поклейки бумажных обоев.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поклеить потолочные обои?

…необходимо поклеить потолочные обои, могу вам подсказать, что бы обои хорошо…на…

1

Как определить флизелиновые обои?

…флизелиновые обои или нет, надо пояснить,… флизелиновые обои, а если край будет…

2

Как отличить флизелиновые обои?

… более внимательно разобраться с флизелиновыми обоями. По составу флизелиновые…

2

Как наклеить флизелиновые обои?

Флизелиновые купить обои цветные с рисунком,… изъяны основания. Для наклеивания…

1

Как правильно поклеить флизелиновые обои?

… клей для таких обоев, вам необходимо его приобрести. …бы всё, что необходимо…

1

Как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей?

…. Перед тем как поклеить виниловые обои на флизелиновый клей, клей … стены,…

1

Видео как поклеить флизелиновые обои?

Перед тем как начать обои клеят так: отрезают нужную … вертикально клеить. Когда…

1

Как почистить флизелиновые обои?

флизелиновые обои можно прочистить при помощи …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.