Foguji foguji

07/12/2016

Пробковые обои чем клеить?

Недавно решил сделать ремонт в квартире, купил пробковые обои, но не знаю каким клеем их лучше всего клеить, чтобы хорошо держались. Какой клей лучше всего подходит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пробковые обои чем клеить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пробковые обои на бумажной основе на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mowoco

07/12/2016

плюс 0

Пробковые обои должны клеится на твердую и гладкую поверхность. На ней не должно быть старых обоев, трещин или еще чего либо. Для пробковых обоев лучше всего подойдет дисперсный клей. это клей для плиток, так же можно воспользоваться обычным ПВА клеем, на котором обои так же будут держаться долго и качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят пробковые обои?

… написали. Пробковые обои - долговечны, устойчивы к механическим…. Данный вид…

1

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. … этого обычный строительный…

1

Утепление стен пробковыми обоями

…пробковые обои действительно утепляют помещение, клеят их как тяжелые бумажные…

2

Как клеить пробковые обои на стены?

…рисунок, по которому будете клеить свои пробковые обои на стены. Из …. Изготовлен…

1

Как клеить пробковые обои видео?

…обои, затем нанесите клей на стену и на обои. После этого начинайте клеить пробковые…

1

Как клеить пробковые обои?

…, иначе обои будут …клей для пробковых обоев. После высыхания он не оставляет…

1

Чем клеить обои под пробку?

… пробковые обои, вам должны были предложить специальный клей для их наклеивания…

1

Чем приклеить пробковые обои в прихожую?

… пробковые обои они должны были вам предложить специальный клей для пробковых…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.