Moyewo moyewo

07/12/2016

Где в тюмени купить обои?

Я работаю мастером по внутренней отделке помещений, завтра шеф отправляет нас по заказу в Тюмень. Наш поселок находится в нескольких километрах от города. Будем заниматься оклейкой обоев в одной богатой квартире, мне самому нужно купить обои, марка и объем определены, а вот где их купить я не знаю. Подскажите, где в Тюмени можно купить обои? Я в области живу не очень давно и города практически не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в тюмени купить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

yogake

07/12/2016

плюс 0

Выбор магазинов в городе очень велик. Я назову пару из них. Мое личное мнение о магазине “Половик”, сложилось наилучшим образом – это грамотные специалисты, которые не только расскажут вам о выбранном товаре, но и дадут совет в выборе и точному подбору продукции. Сфера обслуживания, выбор нужных товаров и ассортимент на должной высоте. Магазин “Лео”, тоже находится на том же уровне. В этих магазинах, вам точно посоветуют то, что вам необходимо.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в Москве купить жидкие обои?

… где вы сможете купить жидкие обои. Вот сперва вам могу посоветовать покупать…

1

Где в гомеле купить обои?

…купить обои. проще всего поехать в любой строительный магазин и купить…". то…

1

Где купить виниловые обои?

… дизайнерских решений. Эти обои дешевые, они удобны и … и нанесенного узора.…

1

Где в пензе купить обои?

…посетить Пензу и вам нужно купить обои, то могу вам посоветовать …, дом 34, широкий…

1

Где в щелково купить обои?

Чтобы купить обои в Щелково, есть много … найти большой выбор обоев на разный вкус…

1

Где купить обои в воронеже?

Купить строительные материалы, вы можете во …

1

Где купить бумажные обои под покраску?

… где вы можете купить бумажные обои под покраску. Гляньте в окошко…

1

Где купить обои с изображением кирпичной кладки?

Купить обои с изображением кирпичной кладки в … магазине "Обои Вашего дома". Перед…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.