Sokoda sokoda

07/12/2015

Фото как красиво скомбинировать обои?

Хочу сделать в своей квартире косметический ремонт, а для этого надо поклеить обои. Но слышал, что перед наклейкой обоев, необходимо подготовить стену специальным образом. Ремонтом я никогда не занимался, и не знаю, как это делается. Подскажите, как подготовить стены для обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Фото как красиво скомбинировать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на фото-аксессуары производители из России

voyosi

07/12/2015

плюс 1

Комбинирование обоев вошло моду давно, более того оно помогает скрыть недостатки стен, в первую очередь вам необходимо разобраться с цветом, чаще обои выбираю из одной цветовой гаммы, желательно приобретать обои в одном и том же магазине, чтобы они подходили по цвету, текстуре и ширине. Для наклеивания выбирайте комбинирование по полосам вертикальным или горизонтальным, оно самое простое

Как красиво скомбинировать обои?

хочу наклеить обои ,синие и розовые.как их красиво сочитать?

Как красиво обклеить обои?

…красиво обклеить обои, необходимо хорошо соблюдать процедуру…

Petya

02/12/2016

плюс 1

Можете посмотреть фото как красиво скомбинировать обои вот здесь, это у моих родственников, очень красиво. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скомбинировать обои в кухне?

… скомбинировать обои на кухне. Купила 1рулон флизилиновых обоев, но … хватает.,…

2

Как правильно скомбинировать обои?

… вы хотите комбинировать однотонные обои и обои того же цвета, только… стенах…

1

Как красиво покрасить обои?

…, если красиво подойти к решению этой оригинально а главное красиво…

2

Как скомбинировать обои в коридоре?

…обоев сразу бросается в глаза. К примеру. Если скомбинировать обои…

1

Как красиво поклеить обои?

…того что бы поклеить красиво рисунки на обоях совпадали на швах соединения…

1

Как можно красиво поклеить обои?

…красиво поклеить обои. Первый - купить хорошие качественные безумно красивые…

1

Как можно скомбинировать обои?

Здравствуйте. Для правильной обои разных фактур, цветов и … отделить линию одних…

1

Как скомбинировать обои на стене?

Скомбинировать обои разных цветов можно ….Если вы решите делить стену обоями по…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.