Sewixe sewixe

06/12/2015

Как подрезать обои?

Начну с того что я в этом году заканчиваю строительство своего загородного дома, для полного окончание строительства, мне осталось самое основное, перекрыть крышу, и так как мне друзья советую покрыть крышу, таким качественным, и в тоже время не дорогим материалом, как ондулин, то я решил спросить совета, как рассчитать ондулин размер листа. И как вообще выбирается, такой строй материал как ондулин.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подрезать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

cumucu

06/12/2015

плюс 0

Если у вас в обои и вам нужно подрезать в некоторых местах, то я могу вам подсказать как. Для начала взять в руки канцелярский нож, либо небольшие ножницы, и легонько отрезая нужную величину обоев. После чего приклеить еще раз к стене что бы хорошо держалось и дать высохнуть.

Как правильно стыковать обои?

как правельно стыковать обои

Как приклеить обои на пенопласт?

… времени суток. обои на пенопласте необходимо не …ваш пенопласт…

_Vasiliy_

13/07/2016

плюс 0

Для подрезания обоев необходимо взять канцелярчкий нож и аккуратно обрезать все что лишнее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как освежить обои?

… Хотел бы вам рассказать о том, как освежить обои, если вдруг вам …фигурок, если…

2

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску: есть бумажные, флизелиновые…

1

Как наклеить обои под покраску?

…от старой отделки, будь то обои или что-то другое. После …обои под покраску…

2

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1

Как отреставрировать обои?

… не знал как отреставрировать старые обои на новые . Еще можно покрыть…. И так…

1

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.