Gosife gosife

06/12/2016

Как поменять обои?

Здравствуйте. Мой сын уехал на учёбу и оставил компьютер дома, что бы я могла пользоваться. С горем пополам немного его освоила, но вот хочу поменять заставку на рабочем столе на фото сына и не понимаю, как это сделать. Подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поменять обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

pebeba

06/12/2016

плюс 0

Если у вас установлен Windows 7, то вам необходимо кликнуть на рабочем столе правой кнопкой мыши, затем выбрать "Персонализация", потом во всплывающем окне выбрать ссылку «фон рабочего стола» и нажав обзор, выбираете по папкам нужный фон или рисунок. После того как вы выбрали картинку необходимо нажать кнопку «Сохранить изменения". Если же у вас Windows XP, то тут немного по-другому. Правой кнопкой мыши щёлкаете на экране и во всплывающем окне выбираете "Свойства", затем "Свойства экран" и тут выбираете вкладку "Рабочий стол", в этом окошке, следуя пунктам, вы сможете поменять обои на своём рабочем столе. Есть ещё один самый простой вариант: открываете фото, правой кнопкой мыши клацаете на изображение и выбираете пункт "сделать фоном рабочего стола".

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на двп?

…по поводу того как клеить обои на самые разные …по всей поверхности нажимать…

3

Как отреставрировать обои?

… не знал как отреставрировать старые обои на новые . Еще можно покрыть…. И так…

1

Как поклеить обоями гостинную?

Для того чтобы поклеить клеить обои обязательно нужно погрунтовать.

1

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Как поменять картридж?

… вам должны были объяснить как поменять картридж. Для каждой марки…

1

Как поменять дома розетку?

Как поменять розетку?

13

Как поменять интерьер в квартире?

Первый способ как поменять цвет стен.

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.