Fodaye fodaye

05/12/2015

Чем отмыть чернила с обоев?

У меня дома живет маленький художник, и пока я была занята домашними делами, мой сыночек разрисовал чернилами обои. Если кто нибудь с таким сталкивался, подскажите чем отмыть чернила я обоев?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем отмыть чернила с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на системы непрерывной подачи чернил производители из России

sawulo

05/12/2015

плюс 0

В наше время удалять различного рода пятна - это не проблема. Следы от чернил на обоях можно отмыть современными отбеливающими средствами. В теплой воде размешайте немного "Доместоса" или можно "Ваниша", намочите платочек или можно кисточку в этом растворе и обработайте ваши обои.

Чем отмыть флизелиновые обои?

Здравствуйте,я дома намереваюсь сделать хорошую уборку,только есть…

Чем оттереть чернила с обоев?

… следы от чернил на светлых обоях можно современными …покрытие.…

Petya

23/12/2016

плюс 0

Чернила практически невозможно отмыть с обоев, потому что это такая краска, можно сказать, что не выводится. Только поменять и переклеить другие обои, другого варианта нет. никакой Ваниш вам не поможет, так что учтите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Добрый день.подскажите пожалуйста чем отмыть виниловые темные обои от светлой краски

… отмыть краску с виниловых обоев при помощи воды и …самим обоям, также как вариант…

1

Чем отмыть чернила с линолеума?

… и насколько глубоко въелись чернила). Так же в магазинах бытовой химии…

2

Как отмыть чернила с обоев?

… у вас испачкались светлые удалить чернила можно лимонным соком…

1

Чем отмыть ручку с обоев?

… видов обоев. Самый сложный вариант - виниловые обои с выпуклым…

4

Как убрать чернила с обоев?

…на упаковке чернил. Вдруг вам попались чернила на …исключили дальнейшее размазывание…

1

Чем вывести чернила с обоев?

…, что бы вывести чернила с обоев вам нужно купить смесь …все намочить на тряпку…

1

Чем отмыть стекла душевой кабины?

… вопрос. Я тоже не знал чем отмыть стекла душевой кабины…

2

Как отмыть зеленку с обоев?

… еще свежее можно его обои - то вариантов несколько: 1) …3) спиртовые вещества…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.