Konuse konuse

29/11/2016

Как вернуть обои в магазин?

Хочу приобрести банную печь, есть пару вариантов, но мне посоветовали печь вулкан. Интересует, что же хорошего в печке вулкан?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вернуть обои в магазин?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магазин дверей производители из России

cajexe

29/11/2016

плюс 0

Добрый день многоуважаемая.Я знаю как Вам помочь в этом вопросе.У моей подруги была такая же история.Она долго не думая сразу понесла их обратно в магазин.Но было одно "НО" она выбросила чек.А при Законе РФ товар можно вернуть лишь при наличия чека на этот товар.Так что если у вас остался чек то у вас есть 10 дней на обмен или возврат товара.Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как поклеить обои под покраску?

…, что какие-то обои под покраску плохи …обоев под покраску: есть бумажные, флизелиновые…

1

Как приклеить обои на пенопласт?

… времени суток. обои на пенопласте необходимо не …ваш пенопласт и на конец,…

3

Как наклеить обои на потолок?

…, содрать старые обои, подчистить шпателем. Для …или моющиеся бумажные светлые…

1

Как оклеить обоями кухню?

…тем как оклеить обоями кухню нужно … простыми обоями так и моющимися или же…

1

Как вернуть диван в магазин?

… позвонить в магазин и объяснить ситуацию. Желательно поехать в магазин лично…

1

Как подобрать обои фото?

… определиться с размерами фото обоев.В магазинах всяко -разно продают… любимых…

1

Как вернуть диван надлежащего качества?

Чтобы вернуть обратно в магазин диван, не потерявший свои …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.