Munamu munamu

24/11/2015

Жидкие обои чем красить?

Хочу дома сделать ремонт и хотела использовать жидкие обои. Вот думаю чем же лучше всего наносить жидкие обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Жидкие обои чем красить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать жидкие обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mopavi

24/11/2015

плюс 0

Жидкие обои очень просто наносятся на стену, здесь нет ничего сложного. Стена очищается, обои разводятся в воде и можно наносить на стену. Обои можно наносить либо кистью, шпателем, валиком или же с помощью пульверизатора, это кому как удобней. Но для новичков проще всего наносить обои валиком.

Чем покрасить жидкие обои?

…. Жидкие водоэмульсионную краску и красьте, но старайтесь наносить…

Как работать с жидкими обоями?

…жидкие обои довольно хорошо себя … жидких обоев нет необходимости…

_Vasiliy_

16/10/2016

плюс 0

Конечно можно чем  угодно это делать, самое главное, так это что бы вам нравилось, у меня валиком все покрашено, отлично получилось. Использовал фактурную White House, отлично ложится на жидкие обои. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить жидкие обои?

… штукатурки жидкие обои отличаются составом. А состоят они…изготовлении косметики.…

1

Чем покрыть жидкие обои?

… смело использовать жидкие кухни. Только не …внешний вид обоев, но и обеспечит…

1

Как правильно наклеить жидкие обои?

Жидкие обои - это порошковая смесь, которая … стены. По тактильным ощущениям жидкие…

2

Как красить жидкие обои?

…облегчит процесс «поклейки» жидких обоев. В подготовку входят: …есть дефекты,…

1

Как наносят понимаю, а вот как снимают жидкие обои?

Жидкие обои нужно размочить и снять шпателем.

1

Как пользоваться жидкими обоями?

…трещинки. Для начала нужно жидкие обои замочить на 10 часов, …раствором. Наносить…

1

Как удалить жидкие обои?

…жидкими обои, дайте воде впитаться, после этого обои размякнут… ведь некоторые…

1

Как наклеить жидкие обои?

… Вы совершенно правы, этот вид обоев прекрасно подходит для… подготовьте к…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.