Yexelu yexelu

18/11/2016

Как посчитать количество рулонов обоев?

Хочу в доме поклеить новые обои. Но не знаю сколько именно мне их нужно. Как же это можно посчитать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посчитать количество рулонов обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на количество знаков производители из России

citowi

18/11/2016

плюс 1

Стандартно в рулон разрезается на четыре или пять полосок которые будут клеится на стену, все еще может зависеть от высоты потолка и ширины обоев. На старых обоях вы можете посчитать сколько кусков у вас пошло поклейку. И таким образом вы поймете сколько ван нужно рулонов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать количество цемента?

… так как сам не так давно строил дом . Вам нужно посчитать количество кирпича и…

1

Как рассчитать сколько нужно обоев?

…количество полос умножьте на высоту потолков (32*2, 8=89, 6 метров) . Средний рулон обоев…

1

Как посчитать количество регистров для отопления производственного цеха размером 90 м х 21 м, высотой 4,5 м

как посчитать какие нужны регистры на отопление здания 27 м кв высота 3м

2

Сколько нужно рулонов обоев?

Количество рулонов зависит от ширины рулона и длинны обоев в рулоне. Также имеет …целого…

1

Как подсчитать количество обоев?

…того чтобы подсчитать количество обоев необходимо знать длину… стен. Исходя…

2

Сколько надо рулонов обоев?

…расчете количества обоев следует учитывать то, какие вы …. ИДЕМ В МАГАЗИН И…

2

Как посчитать расход обоев?

… обоев следует учитывать фактурность и рисунок обоев. Как правило, стандартный…

2

Как высчитать количество обоев?

… высчитать нужно количество обоев нужно померять … После этого можно посчитать.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.