Hisuye hisuye

12/11/2016

Оклеивание стен метровыми обоями

у меня вот есть дома куча хороших штор, но сейчас я не знаю как их завязать, поэтому и не пользуюсь ими. Скажите, как красиво завязать шторы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оклеивание стен метровыми обоями

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оклейка стен обоями производители из России

murodi

12/11/2016

плюс 0

При выборе метровых обоев для оклеивания ими в дальнейшем стен, следует помнить, что это удовольствие не из дешевых. Хотя по сути с помощью таких обоев мы экономим достаточное количество нашего времени. Выбирая обои, вам следует следовать некоторым инструкциям, описанным ниже.

1) Необходимо знать количество руллонов, необходимых для оклеивания помещения.

2)Вам следует определиться с цветом обоев, их рисунком или отсутствием такого.

3) Необходимо определиться со структурой обоев, так как от нее зависит выбор клея.

4) Вам также следует определиться с ценовыми рамками обоев, которые вы можете себе позволить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как очистить стены от обоев?

… ту стену на которой приклеены старые обои. Подождать … от стены. И не прикладывая…

2

Как мне самому убрать со стен старые обои?

… и кстати тоже делал стены и подождал пол часа, потом…отдирать и руками уже…

1

Как самостоятельно быстро снять со стены старые обои?

… со стены старые обои можно таким способом: - намочить обои водой…

1

Как клеить метровые обои?

Широкие узор.

2

Метровые обои как клеить?

… бы так эти метровые обои также легко клеятся, как и пол метровые.…этот тип…

2

Как клеить метровые обои видео?

… для клея. Так как вам нужны метровые обои, нарезаете их и наносите на стену вертикально,…

1

Как наклеить метровые обои?

…. Если вы решили наклеить метровые обои,но не знаете как это сделать. Вы можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.