Cikucu cikucu

11/11/2016

Каким образом смыть побелку?

В доме еще со времен отечественной на стенах есть побелка. Подскажите каким образом можно смыть побелку, потому что хочу клеить обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каким образом смыть побелку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dejopo

11/11/2016

плюс 0

Для того, что бы смыть побелку вам необходимо размочить стену где есть побелка, немного подождать и шпателем начинать очищайте поверхность и тщательным образом обработайте грунтовкой. Таким вот образом вы сможете смыть вашу побелку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить туалет с ванной?

В данном виде ремонтных работ нюансов достаточно много и обозначить их все кратко…

3

Каким образом утеплить крышу дома?

В частном доме для удобств и что бы было теплее хочу утеплить крышу, а как не знаю. Подскажите,…

1

Каким образом можно поднять деревянный дом?

… же конечно ваш дом сконструирован таким образом что он стоит на ножках, то поднять…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо …закрыть пол картоном, газетами…

1

Чем смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно с помощью … побелка хорошенько пропиталась влагой.…

1

Как смыть побелку с потолка?

Смыть побелку с потолка можно несколькими … это использование губки. То есть побелка…

1

Как смыть потолок?

… смыть побелку с потолка понадобятся: шпатель, …как следует пропитаться побелке.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.