Hedixe hedixe

06/11/2015

Как быстро наклеить обои?

Хочу построить гараж. Средств на стройматериалы не так уж много, но планирую делать шлакоблоки своими руками. Подскажите как делать шлакоблок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро наклеить обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nayofa

06/11/2015

плюс 0

Начнем с того, что обои - это отделочный материал с печатным или тисненным рисунком различных тонов на однотонном или многоцветном фоне. Сейчас на рынке великое множество самых разнообразных обоев: и по рисунку, и по фактуре, и по качеству. Я бы посоветовала выбрать виниловые обои. Хороша и шелкография, но вот у себя я клеила виниловые на тканевой основе. Очень удобно. Не надо дополнительно промазывать сами обои, клей наносится только на подготовленную стену. Отмеренное полотно сворачиваем в рулон, прилаживаем к стене и постепенно раскручиваем, прижимая в стене. Лишний воздух выгоняем, пройдясь сухой тряпкой по всей поверхности полотнища. Все просто, не надо обрезать кромки, не пачкаешься клеем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как модно наклеить обои?

… обоев. Например, если это спальня, то наклейте на три стены бордовые обои…

1

Как быстро поклеить обои?

Быстро-Быстро нарезаешь обои нужной длины быстро наносишь клей на стены (флизилин-винил)…

8

Как быстро снимать обои?

… быстро снять обои их нужно хорошо намочить, после этого они быстро…

2

Как быстро ободрать обои?

…того чтобы быстро ободрать обои необходимо хорошо смочить…

2

Как правильно наклеить обои в туалете

… та не знал как правильно наклеить клеить обои так чтобы не было разводов на обоях…

3

Как интересно наклеить обои?

…можете наклеить обои как обычно и потом уже вырезать на … то цвет. Можно клеить…

1

Как быстро поклеить обои?

Быстро поклеить обои - значит профессионально. Тут надо руку набить!

3

Видео как правильно наклеить обои?

…наклеить обои нужно подготовить поверхность стен, удалив старые обои…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.