Гость Гость

29/10/2016

Как мыть моющиеся обои?

Делали пару лет назад ремонт на кухне, поклеили дорогие моющиеся обои. За прошедшее с ремонта время они конечно загрязнились и потеряли свой вид, подскажите, как можно мыть моющиеся обои, какими средствами?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как мыть моющиеся обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать обои моющиеся на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rixufa

29/10/2016

плюс 0

Дело в том, что хоть обои и называются моющимися, но их можно скорее просто протирать влажной тряпочкой, а не усиленно мыть. Попробуйте слегка влажной губкой протереть поверхность обоев, если есть выпуклый рисунок, то не давите на него сильно, можете его повредить. Если с простой водой ничего не отмывается, добавьте немного хозяйственного мыла и также без усилия попробуйте смыть грязь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить моющие обои?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Моющие в домашних условиях. Желаю вам удачной…

1

Моющиеся обои как клеить?

… вам помочь в данном вопросе. Моющиеся обои практически также само…

1

Как снять моющиеся обои?

… до бесконечности обои на обои нельзя. У моющих обоев очень плотная…старых…

2

Как отклеить моющие обои?

…Если моющиеся обои просто так не хотят отставать от … постараться зацепить…

1

Как отодрать моющиеся обои?

…тоже обои нужно надорвать их начиная …

1

Как мыть моющим пылесосом?

Здравствуйте! Моя тетя нам подарила моющий пылесос, но как им пользоваться я не знаю.…

1

Чем мыть виниловые обои?

…обои подвергать мойке моющими средствами. Если обои супервлагостойкие, то мыть…

1

Чем мыть моющиеся обои?

Моющиеся обои не совсем моющиеся. Дело в том, что именно мыть их не … как будут реагировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.