Tebiwo tebiwo

28/10/2016

Как клеить обои?

Не знаю почему но в моей квартире стало хуже дышать, это наверное плохо начала работать вентиляция. Спросил у мастера он сказал что это так и есть. Как мне улучшить вентиляцию в квартире, подскажите мне пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рулонные обои производители из России

timupi

28/10/2016

плюс 0

Помню, год назад мы всей семьей клеили обои. Для начала, наверное и так понятно, что следует оторвать прошлые, чем лучше вы отдерете прошлые обои тем лучше приклеются новые. Потом все неровности мы шпаклевали и давали, соответственно шпаклевке высохнуть. Затем. скорее всего уже на следующий день, начинаете клеить обои, сначала мерите, отрезаете нужную длину. Мажете клеем прикладываете к стене и аккуратно сверху вниз начинаете водить тряпкой с усилием нажимая на неё что бы не образовывались пузыри и так с каждой, если вдруг пузыри и образовались аккуратненько протыкаем их иголочкой и пока клей не высох прижимаем их к стене.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видеоурок как клеить обои?

… чем начиная клеить обои на стену,посмотрите что бы она была… клей наносите…

1

Как клеить обои на гвл?

… нужно клеить обои, то …клей, например гипсовый клей для ГВЛ, ГКЛ, который будет…

2

Видео как клеить обои?

…клеить обои. Нарежьте материал на полосы необходимой длины. Смажьте их клеем…

1

Как клеить обои на потолок?

…. Обои бывают бумажные и флизелиновые. Клеить обои нужно на чистый сухой потолок.…

1

Как клеить обои на потолок?

…обои на потолок можно использовать клей кмц. также неплохой клей для обоев…

1

Как клеить обои на откосах?

…обои лучше держались. А вот клеить обои на откосы нужно на клей метилан. Воздух…

2

Как клеить обои на известку?

Клеить клеить обои поверх известки можно …

1

Смотреть видео как клеить обои?

…посмотреть это видео как правильно клеить обои http://gipsari.com/video…я смело подошел…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.