Nelopi nelopi

27/10/2016

Как делать двухуровневые потолки видео?

Захотел с женой однокомнатную квартиру обновить.вот решили поклеить новые обои,да вот в расчетах несходимся,в том,сколько нужно рулонов на нашу комнату,если размеры ее 6 на 10 и по высоте стены 3 с половиной.короче полнометражная квартира.буду очень признателен если специалист объяснит нам что к чему.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать двухуровневые потолки видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на соединители двухуровневые производители из России

geqayi

27/10/2016

плюс 0

Здравствуйте.Я понял суть вашей проблемы и постараюсь вам,как можно подробней все рассказать.

Ну вобщем с чего бы я хотел начать.Начнем сначала со средней длинны рулона,и она практически всегда равна 10 метрам,а в ширину 50,(хотя ширина есть и чуть больше,в зависимости как обои клеятся)Соответственно что с одного рулона вы сможете поклеить 1 метр в ширину одной из ваших стен в квартире.И если не сильно вдаваться в расчеты то на всю комнату вам нужно будет иметь не больше 32 рулонов.Но!но хочу все же заметить что ваша квартира еще имеет и дверь входную и окна,а не просто сплошные стены,то соответственно рулонов нужно будет купить на много меньше.Обрезки от каждого рулона можно поклеить под окнами и над дверью.Возможно вы сказали что я слишком много рулонов посчитал,даже если пару отнять из за того что есть окна двери.но все я ж исходил из такого расчета,что обои будут ложиться на стену цельно а не с кусочков.

Надеюсь мой совет разрешит ваш спор с женой и вы более точнее уже сможете подобрать нужное вам количество рулонов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устанавливаются натяжные потолки видео?

… собираетесь самостоятельно делать натяжные потолки, но не имеете для… это…

1

Как делать навесные потолки фото?

… вечер! Чтобы делать навесные потолки фото нужно поставить…

2

Как правильно сделать двухуровневый потолок?

…того, что бы сделать двухуровневый потолок вам необходимо воспользоваться листами…

1

Как сделать двухуровневый подвесной потолок?

…того, чтобы сделать двухуровневый подвесной потолок, подготовьте сперва сам потолок.…

1

Как сделать гипсокартонные двухуровневые потолки?

… возле потолка с промежутком в 7-10 сантиметров и на них уже крепить гипсокартонные…

1

Как сделать двухуровневый потолок?

Для того чтобы сделать двухуровневый потолки.

1

Как делать двухуровневые потолки?

Двухуровневые и многоуровневые потолки …потолков. Многоуровневый потолок целесообразно…

1

Как делаются подвесные потолки?

Здравствуйте, первым делом необходимо закрепить на базовый …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.