Bofovo bofovo

14/10/2015

Как очистить стену от штукатурки?

Здравствуйте, сейчас делаю ремонт в своей квартире и столкнулся с проблемой: после того, как я отодрал старые обои половина штукатурки осыпалась вместе с ними. Подскажите пожалуйста, как удалить старый слой штукатурки без особых затрат и усилий.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить стену от штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

liyare

14/10/2015

плюс 0

Здравствуйте, для того чтобы очистить штукатурку со стен используйте шпатель или скребок. Для того, чтобы молоток (постучите по штукатурке и она будет легче осыпаться) . Желаем успехов в ремонте.

Как сделать штукатурку внутренних стен.

… вопросу, что вы задали. Штукатурка внутренних стен делается очень……

Как шпаклевать потолок из гипсокартона?

… от крепление гипсокартона к потолку и качества штукатурки. Нам…

Гость

10/09/2016

плюс 0

Добрый день,меня зовут Александра,в ремонте я не "в зуб ногой"!!!Собственно,вопрос заключается в том,что не могу счистить старую штукатурку с гипсокартона(перед поклейкой обоев),где-то она просто "зубами не сгрызешь",рядом пластами валится,т.е. оставлять ее или же ,как мне советовали "счисти там,где сама валится" смысла не вижу.Может быть,можно как-то предварительно смочить?Ну,например,если сбрызну водой ,гипсокартон волнами не пойдет?Одно точно знаю-он не водостокий....И еще вопрос такой возник,обязательно ли в дальнейшем,шпатлевать гипс полностью?Или можно обработать шпатлевкой стыки и прорези от саморезиков,судя по прошлому опыту,обои оторвались как раз из-за слоя штукатурки+сыроватости в комнате,похоже,рабочие в прошлый раз перестарались со слоем ....Заранее ооооочень благодарна,с нетерпением жду ответа)))))

Гость

10/09/2016

плюс 0

ПРОСТИТЕ!!!!!!!НЕ ШТУКАТУРКУ,А ШПАТЛЕКУ!!!!!Говорю же....чайник еще тот(((

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как наносить мраморную штукатурку?

…Перед тем как наносить мраморную штукатурку необходимо загрунтовать…. наносить…

1

Как положить декоративную штукатурку?

…как положить декоративную штукатурку можно вначале утеплить стены … штукатурку.…

1

Как штукатурить стены в квартире?

…стене на гипсовый клей например. Раствор для штукатурки…

2

Как равнять стены?

…стены при штукатурке, вам сперва необходимо выставить маяки на стене,… И потом…

1

Как убрать старую штукатурку?

… Так вот для того чтобы убрать старую штукатурку вам нужно купить …вы сможете…

1

Как штукатурить стены?

…стены, нужно для начала разобраться, из чего делать штукатурку… 4 см. Инструментом…

1

Как снять старую штукатурку?

… слой старой штукатурки от стены используйте шпатель или скребок. Постучите по…

1

Как снять штукатурку со стен?

… сам не так давно занимался снятием штукатурки со стен!!В этом нет ничего… чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.