Yotibe yotibe

09/10/2016

Как стыковать обои?

не так давно решили с мужем сделать ремонт, во всем доме,долго думали гадали что лучше обои обычные или жидкие, остановили свой выбор на обычных, встал вопрос со швами,как клеить в нахлест или стыковать, в нахлест не красиво. выбор сделан-будем стыковать обои.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как стыковать обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стыки производители из России

loxiqi

09/10/2016

плюс 0

И так, вымерили полосу определенной длинной, намазали стену специальным клеем, на обои клей не наносили. муж начинает сверху выводить край, а я снизу присматриваю чтобы не получилось наложение друг на друга, если же что то пошло не так то тут же отклеиваем и все начинаем заново. и так к концу комнаты у нас получается все идеально.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить обои на арку?

…сначала нужно поклеить обои на внутреннюю искривленную часть… визуально сделать…

2

Как правильно стыковать обои?

как правельно стыковать обои

6

Как задекорировать стык обоев?

…стыки обоев получится только переклеиванием обоев. Немного задекорировать стыки…

6

Как клеют обои?

… куски обоев от рулона и разрезаем. Клеить обои …На стыках обоев можно приклеить…

1

Как оторвать обои?

…оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за обои…острое…

1

Как стыковать вагонку?

… дома. Я тоже не знал как стыковать вагонку. Но потом понял…

3

Как вернуть обои в магазин?

….Вот мой ответ на вопрос"как вернуть обои в магазин"! Удачи вам.

1

Какой цвет обоев подайдёт к светло коричневому кухонному…?

…тем, как решать какой цвет обоев подойдет к коричневому кухонному…под общий…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.