Dexonu dexonu

08/10/2012

Как покрасить стены в квартире?

добрый день. Решила сделать ремонт в квартире, а именно хочу снять старые обои и покрасить стены, по проблема состоит в том что под этими обоями есть много дырок, их надо чем то залепить. Подскажите пожалуйста как мне самостоятельно справиться с этой на первый взгляд простой проблемой, заранее спасибо большое.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить стены в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

gawucu

08/10/2012

плюс 0

Здравствуйте. Этот современный краски.

Как ломать стены в квартире?

… того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и…стену.…

Как покрасить стены в спальне?

Добрый вечер! Стены комната казалась визуально … краска, кисти…

Igor-Rog

21/02/2017

плюс 0

Стены нужно прежде всего шпаклевать! Потом уже грунтуйте несколько раз и красьте. Красить советую интерьерной краской, лучше выбирайте что-то из зарубежных брендов. Мне понравилась Белинка.Удачи!

Гость

19/05/2017

плюс 0

Пошпаклевать, грунтовать, а потом уже декоративным покрытием сделать красиво. Меого всяких видео на ютубе, как это делается, так что посмотрите, научитесь, а потом уже при выборе покрытия смотрите на пометку diy, означает что это покрытие довольно просто наносить самостоятельно. Например, эффект ткани смотрится просто шикарно, а наносить просто! Выбирать тут loggia-decor.ru/catalog/ и совет можно спросить, если возникнет такая потребность!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как покрасить спальню?

… ненужных материалов. Для покраски стен лучше всего использовать…

2

Как покрасить стены в прихожей?

Добрый день. Мои стены в прихожей уже очень плохо выглядят грязные, обрисованы моими…

1

Как покрасить стены из гипсокартона?

Здравствуйте. В старом решил выровнять стены. Все сделал как надо. Все обшил гипсокартоном,…

1

Как покрасить стены в гостиной?

… нужно покрасить стены в гостиной то лучше всего для…краска. Для того чтобы…

2

Как покрасить обои в квартире?

… утро! Чтобы покрасить обои в квартире нужно сначала приготовить…

1

Как перекрасить стены?

… покрасить стены в квартире вам потребуются не только кисти и краски, но так же…

1

Как быстро покрасить стены?

…, чтобы быстро покрасить стены, нужно купить большую…и очень быстро погодить…

1

Какие есть жидкости для снятия обоев?

Раньше, для того чтобы снять виды обоев. Есть ещё одна жидкость "КЕЛИД ДИССУКОЛЬ ". Но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.