Faciga faciga

06/10/2016

Как разводить клей для обоев?

Добрый день. Я делаю у себя в квартире ремонт. Основной проблемой я считаю правильно разводить клей для обоев , потому что в этом у меня совершенно нету практики. Кто знает как разводить клей для обоев? Расскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разводить клей для обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

foruge

06/10/2016

плюс 0

Добрый день. Да действительно разводить клей для обоев обоев дело нелёгкое, особенно если у тебя нет практики в этом дела. Для того это б обои хорошо держались, нам необходимо качественно развести клей. Клей (как правило это порошок) высыпаем в ёмкость, в которую потом доливаем воды и постепенно размешиваем. Ждём 20-40 минут и клей готов. Концентрацию клея нужно выбирать в зависимости от типа обоев. Ну я бы посоветовал выбирать довольно таки хорошую концентрацию клея, тогда уж точно обои не отпадут!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Клей для обоев с винилом?

… обоев клей - разницы нет, можете и тот и другой брать для виниловых обоев, но вот…

1

Как правильно клеить потолочные обои?

… для того,чтобы клей быстро смог при-…того берем клей для обоев разводим его…

1

Как правильно клеить сатиновые обои?

… мягкого материала и клей для обоев. Всю фишка в том что мы наносим клей на обои…

1

Сколько примерно стоит клей для обоев kleo?

Клей для обоев kleo - отличная основа для любого вида обоев. Он продается в сухом виде,…

1

Как сделать клей для обоев?

… разного клея для обоев. Но, если же вы решили сами сделать клей как в старые…

2

Как сварить клейстер для обоев?

…клейстер добавите клей (ПВА, или клей для обоев - это сделает его…клея или клея…

1

Как сварить клей для обоев?

Одним из способов сварить клей для обоев такой,берем обычную…

1

Сколько стоит клей для обоев?

…на клей для обоев может варьироваться от малой … назначением клея. Ведь клей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.