Puwofi puwofi

05/10/2016

Как клеить виниловые обои видео?

Мне захотелось не много подзаработать и мои друзья предложили мне легкую работу за не плохие деньги. они предложили мне поклейку виниловых обои, но беда в том что я не умею их клеять!!!Хотелось бы научится и заработать хоть какие то деньги!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить виниловые обои видео?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на виниловые обои производители из России

berewo

05/10/2016

плюс 0

Перед поклейкой обоев стены грунтуют грунтовкой глубокого проникновения или специальным клеем для виниловых обоев и обрабатывают фунгицидным составом, предотвращающим появление плесени под обоями. Клеить виниловые обои можно только на полностью высохшую стену!



Обои нужно нарезать на полосы, оставив припуск по длине 10 см. Если на обоях есть рисунок, подберите соседние полотнища таким образом, чтобы узор максимально совпадал. Перед нарезанием обоев проверьте, чтобы у всех рулонов совпадала серия — обои из разных серий могут слегка различаться оттенком.



Клеить виниловые обои нужно встык. Но такая поклейка обоев имеет свои нюансы: после высыхания виниловые обои могут «съеживаться», и между полотнищами будут появляться пробелы. Поэтому на виниловые обои наносят меньше клея, чем на бумажные, и ни в коем случае не растягивают их по ширине при наклеивании. Прижимают обои к стене не шпателем, а специальным резиновым валиком или щеткой с короткой щетиной, особенно тщательно проглаживая швы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить жидкие обои видео?

… суток. При помощи таких обоев, как жидкие, можно создавать… навыков, ведь жидкие…

1

Как клеить разные обои?

… чем клеить обои, обязательно нужна грунтовка стен. Виниловые обои сначала нужно…

2

Как поклеить виниловые обои?

… вид клея (для виниловый обоев) , вымешать его и нанести как на стену, так и на сами…

1

Как наклеить виниловые обои?

…клей, с помощью валика, на отрезанное полотно виниловых обоев. Клеить…

1

Как клеить широкие обои видео?

… обоев. Для того, чтобы начать клеить широкие обои …. Используйте клей для специального…

1

Как приклеить виниловые обои?

…нужно ее про грунтовать.Покупаете клей ПВА 0,5 литра разводите его в …с помощью…

1

Как клеить виниловые обои?

…виниловых обоев в магазине подберите специальный клей. Нарежьте обои…

1

Как почистить виниловые обои?

как очистить виниловые обои от табачного дыма?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.