Yifemu yifemu

05/10/2016

Как найти площадь стен?

добрый день. Этим летом решила сделать ремонт, так как не делался ремонт в квартире уже больше 5 лет. Хочу заменить все обои в комнатах. Но для того чтобы знать сколько купить обоев нужно знать площадь стен. Подскажите пожалуйста как узнать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как найти площадь стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xoxiqi

05/10/2016

плюс -1

Здравствуйте. Для того чтобы найти площадь стен ваших комнат нужно измерить длину и ширину каждой стены, так как дома строились не идеальные и размеры стен могут отличаться. Потом длину и ширину каждой стены перемножаем и суммируем. Значение и будет общей площадью стен в вашей квартире.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как высчитать площадь стен?

…стена - это грубо говоря прямоугольник - его площадь…

3

Как найти площадь потолка?

… найдите площадь пола, перемножив величины S=a•b. Так вы узнаете площадь потолка…

2

Как вычислить площадь стены?

Измерять площадь стены.

4

Как рассчитать площадь стен?

…начинающие коллеги. Рассчитать площадь стен для ремонта не сложно. Берёте ……

1

Как рассчитать площадь стен дома?

В математике существует формула, согласно которой при умножении длины на ширину, мы…

2

Как узнать площадь стены?

…площадь стены необходимо из полученного ранее описанным способом площади вычесть…

2

Как измерить площадь стен?

… - я знаю, стены, умножаете получаные значения и все - так измеряется площадь стен!…

1

Как найти площадь крыши?

…что бы найти площадь крыши вам необходимо разбить всю площадь крыши … формуле,и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.