Hivupi hivupi

28/09/2016

Почему отклеиваются обои?

Сделали капитальный ремонт в квартире, поклеили очень качественные и дорогие обои. После ремонта прошло совсем не много времени , и я заметил, что в углу комнаты кусок обоев просто отслоился от стены. Все делал как нужно, подскажите , почему же отклеиваются обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему отклеиваются обои?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

namiho

28/09/2016

плюс 0

Давайте разберемся, в чем же может быть причина? Возможно, стены были плохо отчищены от прежней штукатурки, старых обоев и мела или вы не применили грунтовку, что необходимо для более прочной клейкости обоев. Поэтому старые остатки плохо связываются с новыми обоями и при высыхании клея, станут потихоньку осыпаться. Тогда ваши обои и начинают отклеиваться. Следующая причина может быть в не качественном товаре, который был вами куплен в магазине. Обязательно смотрите на сроки и условия хранения строительных смесей и покупайте материалы уже зарекомендовавших себя на строительном рынке производителей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Почему вздуваются обои?

… Во-первых: при проклейке обоев был сквозняк и из-за этого они…ее больше там…

1

Почему отваливаются обои?

…много, сквозняк, некоторые обои и клей боятся сквозняка… не тот клей не для…

2

Почему флизелиновые обои однотонные?

Флизелиновые флизелиновые обои бывают жесткими и имеют …

1

Почему расходятся обои?

…при проклейке плохо намазали на обои клей или же …так его размешали. Если разошлись…

2

Почему отстают обои?

… 1) на каждом рулоне обоев в зависимости от того … стену, на обои, или на стену…

1

Отклеиваются обои что делать?

… А их может быть масса. Обои отклеиваются, если стену …недостатки, вы можете…

1

Как снять обои с потолка?

…потолки были поклеенные обоями, мне не понравилось, на мой взгляд обои…

1

Как выбрать обои для потолка?

…обои для потолка не так уж и сложно выбрать и посоветую как специалист в этой области…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.