Nunohu nunohu

19/09/2016

Как рассчитать сколько нужно обоев?

Добрый день. У меня к вам, специалисты, есть непростой вопрос. Хочу сменить обои на стенах. И не знаю,сколько мне необходимо купить рулонов обоев. Прошу вас, научите меня, как рассчитывается необходимое количество рулонов. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

losafo

19/09/2016

плюс 0

Давайте рассмотрим подсчеты на примере 15 метровой комнаты. Ширина 3, длинна 5, а высота потолков 2, 8метров. Если вы выбрали обои с шириной рулона в пятьдесят сантиметров, рассчитайте периметр комнаты: 3+5+3+5=16. чтобы оклеить такой периметр, вам необходимо наклеить тридцать две полосы материала. количество полос умножьте на высоту потолков (32*2, 8=89, 6 метров) . Средний рулон обоев имеет длину не больше десяти метров. Разделите длину рулона на необходимое вам количество метров материала. В результате, вам нужно девять рулонов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посчитать сколько нужно обоев?

… высоты и именно от них зависит то, сколько рулонов уйдет на… рулонов, то только…

2

Как высчитать сколько нужно обоев?

…, какое количество обоев вам необходимо на комнату- достаточно… комнаты и разделите…

1

Рассчитать сколько надо обоев?

…нужно, это узнать ширину обоев, которые Вам понравились, сколько…

2

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Сколько нужно обоев?

… количество обоев ("ни больше, ни меньше") , нужно сделать … , высоту рисунка на…

1

Как рассчитать количество жидких обоев?

… рассчитать количество жидких обоев несложно. Продаются "жидкие обои" в… в…

2

Как рассчитать штукатурку?

… вам нужно рассчитать сколько нужно штукатурки, то я смогу вам подсказать. Можно…

2

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.