Войти | Регистрация
Задать вопрос
xoqeco xoqeco

18/09/2012

Как оформить спальню фото?

Добрый вечер, консультанты. Хочу что-то изменить в своем окружении. Первым делом решила сделать ремонт в своей спальне. Все бы ничего, вот только моей фантазии хватило на выбор обоев. Подскажите,как оформить спальню? Можно дать ссылку на фото. Спасибо.

Ответы пользователей

lavipa

18/09/2012

0

При оформлении спальни, учитывайте все детали. Все предметы интерьера должны между собой сочетаться. Спальня должна быть лишена ярких цветов. Рисунок на обоях приглушенный. дополнительно позаботьтесь о звукоизоляции. Мебель устанавливайте по минимуму. Роскошная кровать с удобным матрацем. Небольшой светильник в изголовье кровати или на тумбочке. Небольшой туалетный столик и мягкий пуф. На окно повесьте шторы, которые не пропускали бы лучи утреннего солнца.

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как оформить дачный дом?

… было интересно как оформить дачный дом на своих …мой знакомый юрист. На мой…

3
Как утеплить лоджию фото?

… подробности как утеплить лоджию фото http://uteplitel-tms.ru/penoplex_lod…

1
Как оформить участок под строительство?

… участок под строительство и не знаете как оформить документы, то я могу вам подсказать…

3
Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2
Как оформить спальню в немецком стиле?

… она задает тон дальнейшему оформлению спальни.Для оформления интерьера ….…

1
Как красиво оформить спальню?

нужно для начала сделать освещение интимным, так как это кровати можно поставить сувениры…

1
Как оформить потолок фото?

… лучше подбирать в тон мебели. В спальню выберите постельные,успокаивающие…

1
Как оформить прихожую фото?

Доброе время суток. Хотелось бы оформить свою прихожу так, что бы все охали когда заходили.…

1
Как сделать зал спальня фото?

… не так уж и страшно, вот вам ссылка на фотографии где зал спальня фото , надеюсь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.