Гость Гость

17/09/2012

Цвет обоев розовый, где будет стоять угловой диван фотообои с нежнвми бутонами роз с зеленью. Горки еще нет, но планируем беленый дуб. Не определимся никак с цветом дивана и подушек на нем?

Доброго времени суток! У меня такая проблема: я переехал в новую квартиру, но балкон там полностью не застекленный. В прошлой квартире у меня был именно такой балкон. Можете сказать сколько это будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Цвет обоев розовый, где будет стоять угловой диван фотообои с нежнвми бутонами роз с зеленью. Горки еще нет, но планируем беленый дуб. Не определимся никак с цветом дивана и подушек на нем?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подушки декоративные на диван, детские, с буфами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Гость

19/01/2016

плюс 0

Цвет дивана можно подобрать, если у вас розовые обои, то можно дива покупать вишневого цвета или же нежно розовый с оттенком. Подушки лучше всего подойдут черные, если диван вишневый, а если розовый диван, то подушки - гнилая вишня. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит угловой диван?

… угловой диван по доступной цене и хороший на прочность и удобный для вас цена…

1

Как правильно выбрать угловой диван?

…определитесь, как и где у вас будет стоять диван, ну и конечно нужен ли вам чтоб…

1

Как подобрать к фотообоям обои?

Как оформить стену рядом с дверным проёмом? Хотелось бы наклеить туда фотообои, но…

5

Где дешевле купить угловой диван?

…, так будет намного дешевле. Но чтобы купить дешевый угловой диван, то также…

2

Где можно купить угловой диван?

… нужный диван, по конфигурации, стоимости и как он будет вписываться в окружающий…

1

Каккой цвет обоев подойдёт под сиреневый цвет натяжного…?

…. Сделайте обои на 2-3 тона темнее, или используйте цвета серо-розовый и сиреневый…

2

Как оформить стены в квартире?

… стены в разные цвета, та стена где будет стоять кроватка в … обоями и с комбинировать…

2

Как правильно подобрать цвет обоев в гостиной?

Добрый вечер! Помогите подобрать ламинат светлый с уважением, спасибо.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.