Wesagu wesagu

17/09/2016

Как выбрать правильно обои?

Интересуют обои для кухни. Мои родители "поделили" стены кухни горизонтальной линией пополам, в нижней части выложили кафель, а в верхней обои. Такой вариант мне не подойдет. Мне нужны моющиеся обои на все стены кухни. Какими по плотности, качеству должны быть моющиеся обои?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать правильно обои?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

geyoxe

17/09/2016

плюс 0

Для того чтобы правильно выбрать обои, сначала определитесь с дизайном кухни, цветом и текстурой обоев. Главной проблемой для обоев на кухне являются влажность и перепады температур. Вам прекрасно подойдут виниловые обои, отличающиеся долговечностью, высокой прочностью и устойчивостью к повреждениям. К тому же они весьма недорогие. Такие обои на бумажной основе обладают изящной текстурой, их легко наклеивать. Флизелиновая основа обоев удачно скроет все неровности стен. Определившись с цветом, приходите в магазин и выбирайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Жидкие обои как выбрать?

Выбрать жидкие обои довольно легко. Сначала нужно выбрать какого цвета обои…

1

Как выбрать потолочные обои?

…того, что бы подобрать обои потолочные вам нужно сначала … и тому подобное.…

1

Как выбрать правильный теплый пол?

Делаем ремонт, задался вопросом о утеплении полов, есть сомнения как это лучше сделать.…

1

Как выбрать хорошие обои?

… спальни, желательно выбирать обои из натуральных материалов, … недорогие…

1

Обои виниловые как выбрать?

Если вы решили сделать комнате и берите плотность высокую обоев.

1

Какие выбрать потолочные обои?

…потолок можно выбрать разные варианты потолочных обоев. Это …флизелиновые…

1

Как выбрать интерьер кухни?

Если у вас немного места на полки в шкафах, что создаст определённый уют!

2

Как выбрать цвет обоев?

… лучше всего использовать обои, которые можно мыть…. При низких потолках, выберите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.